Маленькая женская слабость

У всякого шопоголика, которым - чего греха таить - являюсь и я, есть свое слабое место, своя ахиллесова пята. У меня это ювелирные изделия, а еще конкретнее - кольца.

А если уж совсем сосредоточиться, можно выяснить, что моей наислабейшей точкой много лет были (и, пожалуй, остаются) кольца итальянской марки Pomellato, которой три года назад исполнилось всего сорок лет. Основали бренд в 1967 году ювелиры Луиджи Синьорини и Пино Раболини, а некоторое время спустя они создали кольцо моей мечты - серию Nudo с особым образом ограненными идеально прозрачными цветными камнями - топазом, гранатом, цитрином, аметистом...

 

 

Я мечтала об этом кольце несколько лет, а купила случайно в альпийском городке, где каталась на лыжах. Причем когда я в юности мечтательно выбирала свое кольцо, мне нравились насыщенные гранаты и аметисты, а купила я в итоге бесцветный, отливающий золотом оправы кварц, идеально подходящий к любым другим украшениям.

 

В этом году диазйнеры Pomellato пополнили набор колец Nudo новым экземпляром с насыщенным голубым кварцем London. А заодно представили публике и другие новинки: названную по имени приморского бразильского штата коллекцию Bahia, сочетающую полудрагоценные и драгоценные самоцветы, ажурные золотые украшения с паве из белых и черных бриллиантов Arabesque, золотые цепи с прозрачными камнями нарочито небрежной огранки Capri...

Главная идея Pomellato - в том, что эти украшения  - каждодневная роскошь, фетиш, который не нужно приберегать для исключительного случая и редкого выхода в свет в вечернем наряде. Носите их постоянно, не расставаясь.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Mam

    ооооо, я тоже хочу такое кольцо!!!!!!!!!winked

    15-10-2010 13:58  

Оставить комментарий