Австралийская модель отшила Криштиану Роналду

Многие девушки мечтают о том, чтобы их бойфрендом стал знаменитый португальский спортсмен и секс-символ мирового футбола Криштиану Роналду. Однако эта уроженка Мельбурна утверждает, что никак не может избавиться от назойливого внимания звезды. 

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


Суперзвезда мирового футбола Криштиану Роналду был шокирован, когда австралийская модель Алин Лима из Мельбурна отвергла его ухаживания. Когда Криштиану проявил свой интерес к ней, то Алин сообщил ему, что уже имеет бойфренда. Оказалось, что португалец совсем не возражает против этого. Он даже попросил прислать ему фотографии девушки, сделанные в спортзале.


Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


"Нет, мой бойфренд этого бы не одобрил", - ответила обладательница титула королевы красоты "Мисс латинская Австралия". Но футболист оставался весьма настойчивым: "Никто не знает, девочка. Спокойно". После он продолжал отсылать ей текстовые сообщения.


Криштиану РоналдуКриштиану Роналду


Общение молодых людей началось на сайте Instagram. Инициатором диалога стала Алин, которая спросила Роналду о том, получил ли он сообщение от ее бойфренда Алекса, являющегося большим поклонником футбольного клуба "Реал Мадрид". Вскоре после этого и завязался диалог, во время которого футболист попросил телефонный номер модели, а также предложил ей билеты на свою ВИП-трибуну на матч по крокету в Мельбурне.


Когда возник разговор о встрече, то Роналду согласился на то, чтобы Алин взяла с собой подругу. Лима ответила, что захватит бойфренда, но Криштиану Роналду это не понравилось. "Это слишком сложно, - ответил он. - Я не хочу знакомиться с парнем. Я хочу познакомиться с тобой".


Данные переписка последовала вскоре после известия о том, что российская топ-модель Ирина Шейк решила прервать свой роман с Роналду, который продолжался 5 лет. Шейк объяснила это фактами многочисленных измен звезды. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в