Слишком худой

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Слишком худой

Сообщение Stepan »

Хочу знать – все куда не кинь откачивают жир и убирают лишние складки. А можно жира немного наоборот закачать внутрь? Я например худой как лисапед, и не против был потолстеть как-нибудь.

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Вот почему в мире такая несправедливость? Сколько народу мечтает избавиться – а он ЗАКАЧАТЬ! Зачем оно вам? Ходите худой – худым легче живется. И даже во время голода толстым тяжелее было чем худым.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Ну ладно пересадка своего жира… Это все таки свое… А чей вам в таком случае будут пересаживать? Организм же отторгнет. Не примет…

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Нам, женщинам проще. Нам увеличили грудь имплантантами или попу ими же и все. А у мужчин же надо что бы мышцы были. Разве они возможны на месте имплантантов?

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

вам просто надо заняться спортом (пойти в "качалку") и сидеть на белковой диете + специальные протеины из банки.
мой брат был очень худой, таким способом набрал 20 кг, сейчас у него отличная фигура (рельефные мышцы и все такое).

mike_m
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:37

Сообщение mike_m »

Потёмкина писал(а):вам просто надо заняться спортом (пойти в "качалку") и сидеть на белковой диете + специальные протеины из банки.
мой брат был очень худой, таким способом набрал 20 кг, сейчас у него отличная фигура (рельефные мышцы и все такое).
Да Потёмкина Права

У меня тоже была проблема с весом. Нужно ходить в спортзал, правильно питатся и т.д. Я набрал 34 кг. мышечной массы. Я занимался дома, в спортзал ходить не хотел, стеснялся. Мне помогло одно руководство. Почитай про него вот здесь: https://www.dombyld.narod.ru

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Я тоже худая, но исправлять это дело хирургическим путём не собираюсь. Тем более, что поправиться, хоть и проблема, но не такая острая, как проблема похудеть. А так кушаешь сколько хочешь, ни в чём себе не отказываешь. Красота!!!

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Здесь все определяет наследственность - кому то суждено родиться крупным и неторопливым, кому то худым и неуемным. Все люди не одинаковы, даже близнецы. Для мужчин это стимул для занятия спортом, для женщин - чаще короткий период до первых родов. Не думаю, что это может быть поводом к каким то переживаниям. А вот то, что это признак "живучести" - согласна.

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Я бы не сказала, что худые - неуемные. Я вот худая, и не могу сказать, что это мне прибавляет большой лёгкости. Я к тому же ещё и высокая и мне тяжеловато держать свой рост с маленьким весом. Но толстой всё-равно бы быть не хотела :)

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Я себя считаю нормальной, а есть такие худые люди, что аж светятся! Руки и ноги как спички. Вот это неестественная худоба. Таких наверно точно ветром качает.

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Люська: Если кто то из родителей был худым - то тогда - это наследственность. Если же ваша худоба этим не обьясняется - надо искать другую причину, т.е. посетить общего врача, пройти анализы, Р-обследование.

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Не надо валить все в кучу, и наследственность туда же. Человек может быть худым, если организм сильно зашлакован, и нарушен обмен веществ. Найдите книгу Поля Брега "Чудо голодания" или Малахова про очищение организма. Когда все функции будут восстановлены в организме, он сам наберет вес.

Ответить