Отзыв о пластическом хирурге Занделове В.Л.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
vita12345
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 23:58

Отзыв о пластическом хирурге Занделове В.Л.

Сообщение vita12345 »

Хочу рассказать о том как оперировалась у пластического хирурга Занделова. Делала у него блефаропластику в клинике Медана. На консультации он объявил мне сумму в 30 тыс руб. , сказал что цена включает операцию, наркоз, сутки пребывания, и нужно сдать только анализы (3 тыс. руб. - сдала в тот же день).
Когда я явилась в назначенный день, он объявил мне совершенно другую сумму в 45 тыс. руб. Когда я сказала, что мы договаривались о другом - стал мне доказывать что у меня сложный случай и такого он не говорил. Я была несколько шокирована, но в итоге согласилась, так как уже решилась оперироваться.
В итоге после операции я получила просто ужасный результат. Правое веко и нижнее и верхнее подтянулись, а слева образовалась складка на нижнем веке, которой раньше вообще не было.
Надо сказать что хирург Занделов и так не утруждал себя общением со мной, а когда я стала задавать вопросы , почему появилась складка - стал просто на меня ОРАТЬ!
Что я ничего не понимаю, что сама виновата что чесала глаза (чего я не делала по понятным причинам).
Я былв просто в шоке. В итоге он выставил меня за дверь кабинета и ушел, сказав что идет оперировать.
Я стала ждать под дверью. Через полчаса подошла на ресепш - хотела поговорить с директором.
Выяснилось что директор в отпуске, а насчет Занделова девушка администратор мне сказала - "лучше бы вы у него не оперировались, у него у каждого второго пациента претензии или осложнения!"
Попытка вернуть деньги мне тоже не удалась - дождавшись чудо-доктора была откровенно говоря послана куда подальше.

В общем пришлось переделывать веко в другой клинике через полгода. Все зажило нормально и сейчас результат меня устраивает.
Все советую обходить доктора Занделова В.Л. стороной! Не повторяйте чужих ошибок.

Ответить