Яна Рудковская - новое лицо OLAY

Лицо известного продюсеры и супруги фигуриста Евгения Плющенко появилось этой осенью на упаковках дневного и ночного кремов и интенсивной сыворотки OLAY Total Effects. Почему именнно она - ответ ясен: Яна - известная и успешная женщина. Выбор же Яны, оказывается, продиктован тем, что по профессии она - врач-дерматолог и с этой позиции давно любит и ценит OLAY.

 

«Я любила эту марку еще до её появления в России, тогда я покупала эти средства в Европе и Америке», - говорит Яна. Специалист по уходу за кожей, она стала известной бизнес-вумен, основав сеть косметических клиник. Затем открыла сеть элитных бутиков одежды, а в 2005 году стала продюсером певца Димы Билана, принесшего России первую в истории победу в конкурсе «Евровидение».

 

По словам Яны Рудковской, средства Total Effects, которые она рекламирует, прекрасно увлажняют кожу, улучшают цвет лица, уменьшает видимость капиллярного рисунка, сужает поры, делая их менее заметными.

«Когда я в первый раз попробовала крем OLAY Total Effects, я поняла, что это один из самых шикарных косметических продуктов, которые когда-либо были в моей жизни. Я перепробовала много средств, и, наконец, нашла один крем, который дает мне все, что я искала. Он действительно работает! Мне кажется, все женщины в нашей стране должны влюбиться в этот продукт! Мне 35, я люблю свой возраст, мне нравится то, как я выгляжу.».

 

Эта линия оптимальная для женщин, ведущих активный образ жизни: состав средств таков, что помогают коже справиться сразу с 7 признаками возрастных изменений кожи, делая ее здоровой, упругой и сияющей.

Читать MedikForum.ru в