Восьмая книга о Гарри Поттере выйдет в продажу в России в августе
Восьмая часть поттерианы появится в продаже в нашей стране уже в августе, сообщает «Московский дом книги». Новое произведение Джоан Роулинг под названием «Гарри Поттер и проклятое дитя» вышло в свет 31 июля.
«В "Московский дом книги" англоязычная версия книги Роулинг "Гарри Поттер и проклятое дитя" поступит в продажу в первых числах августа, цена пьесы составит 1700 рублей», - сказано в пресс-релизе.
Отметим, что наибольшей популярностью пользуется первая в цикле книга – «Гарри Поттер и Философский камень», популярность остальных частей складывается по порядку их выхода.
Печатная версия пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя» поступила в мировую продажу накануне. Премьеру пьесы сыграли 20 июля в лондонском театре Palace. В русскоязычном формате восьмая книга о мальчике-волшебнике, по некоторым данным, появится в ноябре нынешнего года.
Оставить комментарий