Наталья Орейро похудела на 30 килограммов

На днях звезде популярного сериала «Сердце ангела», уругвайской актрисе Наталье Орейро исполнилось 40 лет, и этот «юбилей» стал поводом для большого интервью. В нем она призналась, что в свое время усиленно сгоняла лишний вес.

 

Наталья ОрейроНаталья Орейро

 

Сейчас 40-летняя Орейро выглядит просто прекрасно, она подтянута и стройна как девушка. Однако, по словам звезды, ей хорошо известно, что такое иметь лишний вес и упорно с ним сражаться.

 

Наталья Орейро призналась, что впервые став матерью в 2012 году, она сильно поправилась после родов. Но взять себя в руки актрисе все же удалось – в результате она похудела на целых 30 килограммов.

 

Наталья Орейро сильно похуделаНаталья Орейро сильно похудела

 

Звезда рассказала, что ради этого ей пришлось дисциплинированно соблюдать некоторые ограничения в своем рационе. Она на какое-то время полностью отказалась от шоколада, который очень любит, и мучного, в том числе от хлеба.

 

Помимо этого, располневшая Орейро старалась больше двигаться.

 

«Обязательно надо вводить физическую нагрузку, хотя бы минимальную, щадящую. Родив, я много танцевала, каталась на велосипеде, пробовала йогу», — поделилась она советом похудения для родивших женщин. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                     ФОТО НАТАЛЬИ ОРЕЙРО

Читать MedikForum.ru в