Елена Летучая рассказала, почему у нее нет детей

Поклонникам эффектной телеведущей не давала покоя бездетность 38-летней Елены. Сама телеблондинка в новом интервью согласилась, наконец, поговорить на эту тему. Она призналась, что ей уже предлагали родить.

 

Елена ЛетучаяЕлена Летучая

 

Елена Летучая вышла замуж в 37 лет – по российским меркам поздно. В интервью она рассказала, что даже среди ее близких и родных были те, кто, беспокоясь об отсутствии отношений у теледивы, настойчиво предлагал родить ребенка «для себя».

 

Но Елена твердо решила, что быть матерью-одиночкой для нее неприемлемо.

 

«Я никогда не хотела быть матерью-одиночкой и рожать ребенка без семьи. Мне хотелось видеть рядом мужчину, с которым мне будет комфортно», – объяснила телезвезда.

 

Напомним, летом прошлого года Елена Летучая вышла замуж за московского бизнесмена Юрия Анашенкова. По данным прессы, мужчина закрутил роман с Еленой, живя в гражданском браке, в котором воспитывались двое детей. Журнал «СтарХит» писал, что имя избранника Летучей как главы коллекторного агентства не раз фигурировало в криминальных хрониках.

 

Елена Летучая с мужем ЮриемЕлена Летучая с мужем Юрием

 

Тем не менее телеведущая дала понять, что уверена в Юрии и очень счастлива с ним. По словам Елены, она страстно хочет подарить мужу ребенка, а в целом планирует многодетную семью.

 

«Я была единственным ребенком у родителей, поэтому мечтаю о большой семье. Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша. Я очень люблю детей и хочу, чтобы наша семья стала еще больше», – сказала Елена Летучая в разговоре с Woman.ru. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в