Елена Летучая сделала пластическую операцию

38-летняя телеведущая покинула и без того скудные ряды знаменитостей, сохраняющих свой естественный вид. Стало известно, что, испугавшись старения, статная блондинка прибегла к услугам известного московского пластического хирурга.

 

Елена ЛетучаяЕлена Летучая

 

К чести Елены Летучей, она нашла в себе смелость честно признаться: да, не так давно обратилась к врачу за пластикой. Обычно звезды тщательно скрывают профессиональные поправки в их внешность и вместо правды о пластических операциях рассказывают публике о бабушкиных рецептах омоложения.

 

Но Летучая рассказала о пластике в своем Instagram. Фолловеры телеведущей постоянно интересовались ее секретами красоты, и вот, чтобы расставить все точки над «i», Елена сообщила им о своей дружбе с пластическим хирургом.

 

«Я не хочу выглядеть искусственно, хочу утром просыпаться как «Утреняя роза», - мотивировала телезвезда свое решение прибегнуть к пластике.

 

Елена ЛетучаяЕлена Летучая

 

Также она выразила признание хирургу Андрею Искорневу, чье фото опубликовала на личной странице в соцсети. «Проверила лично!» - прокомментировала Елена Летучая работу специалиста.

 

Но многие подписчики известной блондинки оказались разочарованы этим поступком теледивы.

 

Они поспешили высказаться о том, что в возрасте Елены делать пластику еще очень рано. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в