У беременной Собчак заметно вырос живот

Телеведущая, главный редактор L'Officiel и светская активистка Ксения Собчак уклоняется от официальных комментариев по поводу своей беременности, но ее намеки на будущее материнство становятся все менее прозрачными. Знаменитость опубликовала в соцсети снимок, который взбудоражил многочисленных интернет-пользователей.

 

Ксения СобчакКсения Собчак

 

Если до сих пор в беременность Ксении верили далеко не все, то после публикации ею очередного снимка в Instagram количество скептиков явно поубавится. На свежем фото ее живот выглядит очевидно большим.

 

Разместив этот снимок в своем фотоблоге, Собчак анонсировала таким образом свою новую статью в журнале «Сноб». В рамках подготовки материала она взяла интервью у известного бизнесмена: момент их беседы и запечатлен на фото.

 

При взгляде на эту фотографию сомнения отпадают: 34-летняя Ксения Собчак беременна!

 

 

Напомним, о том, что шоувуман, известная до этого своей позицией «чайлдфри», ждет ребенка, СМИ сообщили в начале лета. Новость казалась достоверной, поскольку инсайдерами выступили авторитетные издания.

 

Ксения СобчакКсения Собчак

 

Но сама Ксения в тот момент позволила себе шутку с накладным «беременным» животом. Кроме того, храня молчание на эту тему, она публиковала в своем фотоблоге снимки, на которых выглядела слишком стройной для женщины в интересном положении.

 

Поэтому многие решили, что звезда всех дурачит. Также возникли версии о суррогатном материнстве, к которому прибегла Собчак. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК

Читать MedikForum.ru в