Ксения Собчак беременна двойней?

34-летняя Ксения Собчак уже совсем скоро впервые станет мамой. Свою беременность она давно перестала скрывать, но подробностей о будущем ребенке никаких не сообщает – ни о том, когда он появится на свет, ни о том, мальчик это будет, или девочка. Хотя для интернет-пользователей, тщательно следящих за жизнью представителей светской тусовки, пол малыша, похоже, уже не секрет. Более того, они уверены, что в звездной семье появится не один наследник, а сразу два.

 

Ксения СобчакКсения Собчак

 

Поводом для таких слухов стала публикация в соцсети, сделанная Светланой Бондарчук. Близкая подруга Ксении Собчак разместила в своем Instagram их совместную фотографию в компании еще одной девушки – ресторатора Дины Хабировой.

 

К самому селфи подписчики по большому счету остались равнодушны, зато их заинтересовала многозначительная подпись к снимку: «По взгляду можно определить, кто ждет…» И сразу после этих слов Светлана поставила смайлики в виде двух малышей.

 

Ксения Собчак с подругамиКсения Собчак с подругами

 

Фолловеры и журналисты пришли к выводу, что у Собчак и Виторгана родится двойня. Пол детей также не ускользнул от внимания любопытствующих – это будут мальчики. Дело в том, что в Инстаграме набор эмодзи содержит разные детские рожицы. И Светлана выбрала смайлики, символизирующие именно мальчиков, а не девочек.

 

Фанаты наперебой высказывали свое мнение: «Два мальчика значит! Класс!», «Если это двойня, то это просто восторг», «ЭКО точно, если двойня». Менее впечатлительные подписчики Бондарчук посчитали, что Ксения все же ждет одного малыша, а второй смайл указывает на то, что третья девушка на фото тоже беременна: «Не двойня. Просто вдвоем ждут по ребеночку», «Да понятно же что две девушки в положении, кроме Бондарчук», «Заходила к третьей девушки в Инстаграмм, не похоже, что она в положении... Может срок еще маленький...» - провели комментаторы целое расследование. Нашлись и те, кто предположил, что в положении сама 47-летняя Светлана. «По взгляду ждете Вы)), – обратилась к Бондарчук одна из подписчиц. – Симпатичный взгляд».

 

Напомним, пол ребенка Ксении Собчак журналисты пытались выяснить еще на ранних сроках ее беременности. Но тогда они сообщили, что у телеведущей родится девочка, и что ей даже уже имя успели выбрать - Анна. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК

Читать MedikForum.ru в