СМИ узнали пол будущего ребенка Ксении Собчак

В прессе появилась информация, что в ноябре у Ксении Собчак родится девочка. Пол будущего ребенка телеведущей и ее мужа Максима Виторгана помогли определить врачи. А одна из подруг Ксюши подтвердила догадки специалистов и сказала, что девочке даже уже имя выбрали – Анна.

 

Ксения СобчакКсения Собчак

 

Выяснить без УЗИ пол ребенка Ксении Собчак попытались журналисты «Комсомольской правды». Они пообщались на эту тему с акушером-гинекологом Светланой Трубецкой и выяснили, что существует особый метод.

 

«Он не научный, но как ни странно «работает», - сказала врач. - Иногда им пользуются врачи, когда трудно понять по УЗИ пол ребенка. Например, на ранних сроках беременности половые признаки не видны, а мамочке не терпится узнать, кто у нее родится».

 

Для определения пола малыша, как уверяет гинеколог, достаточно знать только возраст матери и месяц зачатия ребенка. Ксюше сейчас 34 года, а рождение первенца, как недавно стало известно, она ожидает в конце октября или начале ноября. Следовательно, зачатие произошло в январе-феврале. Из всего этого Трубецкая сделала вывод, что в звездной семье родится девочка: «Даже, если мы немного ошиблись в сроках - ведь Ксения до сих пор не комментирует свою беременность и соответственно не говорит, когда станет мамой, - все равно по расчетам у нее будет девочка».

 

Напомним, возможную беременность эпатажной блондинки обсуждают в СМИ и на просторах интернета с начала июня. А виновники ажиотажа – члены семьи Собчак-Виторган – продолжают упорно молчать. Поэтому с уверенностью сказать, что Ксюша беременна, пока никто не решается. Да и метаморфозы с животом будущей мамы не позволяют этого сделать – он то появляется, то чудесным образом исчезает. Из-за этого у телеведущей даже заподозрили наличие суррогатной матери. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                          ФОТО КСЕНИИ СОБЧАК

Читать MedikForum.ru в