Отдых в отеле улучшает сексуальную жизнь россиян

Результаты глобального исследования сервиса HotelTonight показали, что в гостиничных номерах повышается качество сексуальной жизни постояльцев. Кроме россиян в опросе принимали участие представители еще десяти стран.

 

Секс в отелеСекс в отеле

 
Оказывается, занятия сексом в непривычной среде, где можно повесить на дверь табличку «не беспокоить», делает половой акт более захватывающим и приятным. Исследователи попытались выяснить, что же вызывает прилив сексуальной энергии, когда партнеры находятся в гостиничном номере, а не в собственной спальне.
 
В опросе приняли участие 2200 человек из России, США, Великобритании, Канады, Франции, Германии, Австралии, Мексики, Швеции, Испании и Италии.
 
Согласно полученным данным, 60% постояльцев из России занимались сексом в отеле на 2,5 акта чаще, чем обычно. 54% опрошенных признались, что вне дома они готовы на сексуальные эксперименты. 50% заметили, что половой контакт в гостиницах длится дольше, причем в среднем на 32 минуты. 28% россиян считают, что в отеле их секс по всем показателям становится лучше. А 24% отметили, что их партнеры в гостиничной постели ведут себя намного сексуальнее и раскрепощеннее.
 
Среди основных причин, по которым секс в отеле приносит больше удовольствия, россияне выделяют смену обстановки, отсутствие родственников и посторонних, а также отсутствие волнения по поводу беспокойства соседей.

 

Результаты опроса о сексе в отеляхРезультаты опроса о сексе в отелях

 
Если говорить обо всех участниках опроса, то здесь можно выделить мексиканцев, с чьих слов продолжительность занятий любовью в гостиницах вырастает в наибольшей степени – на целых 49 минут. Они же в такой обстановке более склонны к экспериментам (75% опрошенных). Самый низкий показатель по этому пункту у испанцев и итальянцев – всего по 38%. Менее всего зависимыми от эффектов пребывания в отеле оказались немцы, только 14% из них заявили, что их секс в непривычной обстановке был лучше, чем обычно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в