Алексей Панин намерен судиться из-за видео секса с собакой

Известный актер Алексей Панин неоднократно подвергался критике со стороны общественности за свое скандальное поведение. Но на этот раз выдвинутые против него обвинения перешли все нормы морали и приличия. Телеканал НТВ в эфире передачи «Говорим и показываем» продемонстрировал видео, на котором Панин якобы занимается сексом со своей собакой. Некоторые кадры записи были замазаны, но даже подвергнутый цензуре ролик вызвал у гостей студии рвотный рефлекс и зверскую неприязнь к актеру.

 

Алексей ПанинАлексей Панин

 

Программа, которая называлась «Панин и собака», пустили в эфир 24 октября. Ток-шоу было отмечено возрастным рейтингом «16+». Небольшая преамбула на сайте телеканала к видео гласит: «На кадрах видео для взрослых Алексей Панин с молодой девушкой. А рядом со знаменитым актером и его любовницей — собака. И то, что делает артист с псом, показывать просто нельзя».

 

Хоть и «нельзя», но компрометирующий ролик все же показали. Правда, на нем с трудом можно разглядеть главных действующих лиц и то, что они там вытворяют.

 

 

Как бы то ни было, разбираться в правдивости видеозаписи никто не стал, и теперь репутация Алексея Панина испорчена окончательно. Приглашенная в студию передачи председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец заявила, что актера после такого видео необходимо изолировать от общества, поместив его в тюрьму или хотя бы в психиатрическое лечебное учреждение.

 

Самого 39-летнего актера в телешоу не пригласили, но он уже прокомментировал весь этот фарс. Обвинения в зоофилии он категорически отрицает, говоря, что на видео снят посторонний мужчина. Панин подозревает, что к созданию передачи приложила руку его бывшая жена Юлия Юдинцева, желающая лишить экс-супруга родительских прав. Ведь на данный момент их восьмилетняя дочь по собственному желанию проживает с отцом. «Она не может простить мне того, что наша общая дочь сбежала от нее и сейчас живет со мной. Это удар ниже пояса. Это удар не только по мне и моей матери, но и по моей дочери, которой завтра нужно идти в школу», - цитирует опороченного актера «Комсомольская правда».

 

Теперь Панин намерен встретиться с представителями телеканала НТВ в суде. Юристы уже занимаются его вопросом, настаивая на проведении экспертизы видео, официальных извинениях и выплате моральной компенсации. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО АЛЕКСЕЯ ПАНИНА

Читать MedikForum.ru в