Джигурда и Панин примерили стринги

Две российские знаменитости, не сговариваясь, одновременно выложили на своих страницах в Инстаграм провокационные фото. Шоумен показал вид спереди, а актер – сзади. Бурную реакцию пользователей Сети вызвали оба снимка. Но если Никиту Джигурду подписчики хвалили за мощный, ракаченный торс, Алексея Панина, как обычно, обвиняли в разврате.

 

Никита Джигурда и Марина АнисинаНикита Джигурда и Марина Анисина

 

Никита Джигурда позировал на одном из европейских курортов. Шоумен традиционно отдыхает с семьей, и хотя он официально разведен с Мариной Анисиной, после расторжения брака, по словам экс-фигуристки, их отношения стали гораздо теплее. лучше. Обретя гармонию в личной жизни и получив многомиллионное наследство, артист «расцвел». На свой возраст 56-летний Джигурда совершенно не выглядит.

 

Никита ДжигурдаНикита Джигурда

 

А вот 39-летний Панин, наоборот, кажется старше. Но несмотря на это он продолжает эксплуатировать образ хулигана.

 

Алексей ПанинАлексей Панин

 

На личной странице в Инстаграм актер снова разместил спорное изображение. И хотя скандальная звезда отечественного кино в подписи к снимку сообщил, что позировал во время работы над сериалом «Холостяк», Панину не поверили. Ведь еще недавно он очень часто переходил черту. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО НИКИТЫ ДЖИГУРДЫ             ФОТО АЛЕКСЕЯ ПАНИНА

Читать MedikForum.ru в