Песни Джастина Бибера мешают заниматься сексом

Американские ученые решили выяснить, какие музыкальные композиции увеличивают уровень сексуального возбуждения, а от каких лучше воздержаться, если вы не хотите "остаться без сладкого". Оказалось, к примеру, что песни Джастина Бибера отвращают людей от занятий сексом.

 

Музыка и сексМузыка и секс

 

Хотя Джастин Бибер неоднократно попадал в рейтинги секс-символов планеты, песни в его исполнении снижают уровень сексуального возбуждения, как показало исследование. Науке уже давно известно о том, что некоторые песни усиливают желание заняться сексом, а другие, наоборот, отвращает от мыслей про интим. И вот теперь американские ученые решили выяснить, какие именно композиции полезны или вредны для желающих заняться любовью.

 

Музыка и сексМузыка и секс

 

На первом месте по степени вредности находится Джастин Бибер. Песни рэперов Канье Уэста и Эминема также отвращают людей от секса, как показал опрос 2 000 человек. Среди других композиций, которые лучше не включать в романтический вечер, хиты Джея Зи, Игги Азалиа и группы One Direction. А вон песня Рианны Skin, как выяснилось, оказывает соблазняющее воздействие на партнеров. За ней следуют Let’s Get It On Марвина Гэя и Lollipop от Лил Уэйн.

 

Музыка и сексМузыка и секс

 

Опрос также показал, что 55% считает прослушивание музыки во время секса положительным воздействием, 20% уверены, что музыка повышает уровень сексуального возбуждения. 18% респондентов мужского пола даже полагают, что правильно подобранная музыка увеличивает продолжительность секса, с чем, правда, согласны лишь 9% женщин.

 

Психологи и сексологи согласны с тем, что музыка является потенциальным афродизиаком. При прослушивании любимых композиций мозг человека начинает выделять дофамин, который называют гормоном удовольствия. Именно он и создает подходящее настроение для занятий сексом, а психологический настрой крайне важен, особенно для представителей сильного пола, которые в противном случае даже не смогут возбудиться. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в