Омоложение лица: новые уколы против морщин

Ученые Юго-западного медицинского центра СШ разработали  новую инъекционную методику по заполнению морщин, которая делает процедуру менее болезненной и ускоряет процесс восстановления кожи лица.
Новый метод сочетает в себе инъекции анестетика лидокаина наполнителя для морщин. Одновременное их применение делает процесс омоложения безболезненными и позволяет пластическим хирургам начать процедуру, не дожидаясь, пока местный наркоз подействует. По совам врачей, практикующих этот метод, пациентки чувствуют себя гораздо свободнее и теперь не боятся этих процедур. Кроме того,  при одновременном введении заполнителя морщин и обезболивающего времени на выполнение процедуры требуется гораздо меньше. 
Хирурги используют 2-процентный лидокаин с гиалуроновой кислотой или другим наполнителем. По сообщению комиссии по контролю  за лекарствами и питательными веществами, вскоре фармацевтическая промышленность начнет выпускать препараты для заполнения морщин, имеющие в своем составе анестетик. Как правило, для заполнения морщин используется гиалуроновая кислота. Она вырабатываетя  в организме человека, но может получаться с помощью микроорганизмов. Главным ее достоинством является уникальная способность притягивать к  себе молекулы воды и удерживать их. К одной молекуле гиалуроновой кислоты приклеивается несколько сотен молекул воды. С помощью инъекций этой кислоты, которые делаютяс в зависимости от глубины морщин внутрикожно, подкожно или внутримышечно, можно восстановить даже очень выраженные морщины глубиной более 2 миллиметров. С возрастом количество гиалуроновой кислоты в коже уменьшается , и морщины становятся видимыми. Заполнить их можно с помощью инъекций, которые теперь стали еще менее болезненными.
Этот метод уже зарекомендовал себя, как более безопасный и эффективный. Результаты его исследования  были опубликованы в журнале пластической и реконструктивной хирургии.
Косметологическая процедура.Ученые Юго-западного медицинского центра США разработали  новую инъекционную методику по заполнению морщин. Она делает процедуру менее болезненной и ускоряет процесс восстановления кожи лица.
Новый метод против морщин сочетает в себе инъекции анестетика лидокаина и наполнителя для морщин. Одновременное их применение делает процесс омоложения лица безболезненными и позволяет пластическим хирургам начать процедуру, не дожидаясь, пока местный наркоз подействует. По словам врачей, практикующих этот метод, пациентки чувствуют себя гораздо свободнее и теперь не боятся этих процедур. Кроме того,  при одновременном введении заполнителя морщин и обезболивающего препарата времени на выполнение процедуры требуется гораздо меньше. 

Хирурги используют для омоложения лица 2-процентный лидокаин с гиалуроновой кислотой или другим наполнителем. По сообщению комиссии по контролю  за лекарствами и питательными веществами, вскоре фармацевтическая промышленность начнет выпускать препараты для заполнения морщин, имеющие в своем составе анестетик.

Как правило, для заполнения морщин используется гиалуроновая кислота. Она вырабатываетя  в организме человека, но может получаться с помощью микроорганизмов. Главным ее достоинством является уникальная способность притягивать к  себе молекулы воды и удерживать их. К одной молекуле гиалуроновой кислоты приклеивается несколько сотен молекул воды. С помощью инъекций этой кислоты, которые делаются в зависимости от глубины морщин внутрикожно, подкожно или внутримышечно, можно восстановить даже очень выраженные морщины глубиной более 2 миллиметров. С возрастом количество гиалуроновой кислоты в коже уменьшается, и морщины становятся видимыми. Заполнить морщины можно с помощью инъекций, которые теперь стали еще менее болезненными.
Этот метод против морщин уже зарекомендовал себя, как более безопасный и эффективный. Результаты его исследования  были опубликованы в журнале пластической и реконструктивной хирургии.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. алоэ и секрет красоты клеопатры простое средство, если кто-то боится уколов

    04-11-2009 17:52