Бородатая женщина побреется ради мужа

Самая знаменитая в мире бородатая женщина, проживающая в Калифорнии, планирует в первый раз за многие годы побриться. Она считает, что в этом образе супруг будет считать ее более привлекательной. 

Бородатая женщинаБородатая женщина


Находящаяся в счастливом браке уроженка калифорнийского города Саннивейл Аннализа Хейклеман считается самой знаменитой в мире бородатой женщиной. В 13 лет у нее диагностировали синдром поликистоза яичников - гормональное расстройство, которое часто вызывается избыточным ростом волос на лице и теле.

 


Бородатая женщинаБородатая женщина


Долгие годы Аннализа тщательно брила лицо, чтобы соответствовать общепринятым стандартам женской привлекательности. А потом она решила отрастить бороду, и получила в этом полную поддержку своего супруга. Однако теперь, накануне пятилетнего юбилея со дня их свадьбы, бородатая женщина хочет снова побрить лицо ради любимого мужа Дэвида.

 


Бородатая женщинаБородатая женщина


"Дэвид долгое время поддерживал меня и принимал волосы на моем лице, - рассказывает Аннализа. - Конечно, я не думаю, что он любит мою бороду, но он любит меня, и это всё, что для меня имеет значение. Теперь я собираюсь побриться, потому что без бороды наверняка буду более привлекательной для мужа".

 


Несколько лет назад Аннализа рассказала журналистам, что еще в подростковом возрасте невероятно комплексовала из-за своей внешности. Уже тогда она не понимала, почему люди считают, что ей должно быть стыдно за волосы на лице. Со временем она приняла решение полностью довериться природе и заставить окружающих принять это. Отметим, что наличие бороды сделало Аннализу мировой знаменитостью, хотя ходить по улицам ей по-прежнему тяжело из-за насмешек и косых взглядов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в