Русские мужчины вошли в тройку самых некрасивых в мире

Россияне вошли в ТОП-3 самых непривлекательных мужчин, незавидную участь вместе с ними разделили жители Польши и Великобритании. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com. Исследованиями привлекательности и непривлекательности мужчин и женщин из разных стран озадачились создатели ресторана, куда будут пускать только красивых людей.

 

русские мужчинырусские мужчины

 

На портале Beautiful People действует фейс-контроль: стать членом клуба «красивых людей» можно только с одобрения противоположного пола, которые голосуют «за» или «против» по фотографии и краткому описанию. Допущенных в клуб по такой системе россиян довольно мало.

 

«Наименее симпатичными считаются мужчины из Великобритании, России и Польши, – передает газета Metro статистические данные сайта. – В нашей базе только 9% одобренных членов из этих стран».

 

Пальма первенства в рейтинге привлекательности досталась мужчинам из Швеции (60% принятых в сообщество), Дании (40%) и Бразилии (41%).

 

Что касается женщин, то самыми некрасивыми пользователи сайта знакомств назвали представительниц Великобритании, Новой Зеландии и Австралии. А наиболее привлекательными мужчины считают жительниц Норвегии (70%), Швеции (62%) и Исландии (61%).

 

К сожалению, про русских женщин в рейтинге привлекательности ничего не сказано. Зато администрация Beautiful People напомнила об открытии в Лос-Анджелесе ресторана «Только для красивых». Фейс-контроль на входе в заведение будет осуществлять целое жюри из тренеров моделей и артистов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в