Китаянка сдавила мошонку обидчика до смерти

В Китае женщина обвиняется в убийстве владельца магазина, произошедшем из-за бытовой ссоры. Поражает способ, каким китаянка отправила на тот свет своего обидчика.

 

Китаянка сдавила мошонку обидчика до смерти
Как пишет местная пресса, женщина в тот день забирала сына из школы. Она оставила свой электровелосипед перед магазином в округе Мейлан города Хайку (провинция Хайнань). 42-летний владелец магазинчика вышел на улицу и потребовал, чтобы дама немедленно убрала свой велосипед от его дверей. Китаянка заявила, что место перед магазином принадлежит городу, и она может парковаться там, сколько ей угодно.

 

 

Между мужчиной и женщиной возник словесный конфликт, на пике которого женщина схватила владельца магазина за мошонку и так сильно сдавила, что у мужчины случился болевой шок, от которого он скончался на месте. Свидетель рассказал, как женщина сжимала несчастному яички и кричала: "Я тебя раздавлю их в пыль, ты никогда не сможешь больше иметь детей".

 

Вскоре на место прибыли парамедики, которые пытались оказать владельцу магазина первую помощь перед тем, как отправить его в больницу. Но мужчину уже ничто не могло спасти. Врачи признали причиной смерти несчастного китайца сильнейший болевой шок. Яички невероятно чувствительны к прикосновениям, и когда они подвергаются сильному внешнему воздействию, в организме мужчины происходит мощный выброс адреналина.

Боль распространяется на нижнюю часть живота и брыжеечное сплетение. Чем бы в этот момент ни занимался мужчина, он перестает это делать. При сильных ударах мужчины ложатся на землю, закрывают глаза и сжимают ноги в коленях. Болевой шок от удара по мошонке может спровоцировать обширный инфаркт. Женщине из Китая предстоит ответить в суде по обвинению в убийстве. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в