Яйцеклетки симпатичных жещин востребованы на аукционах

Реклама в солидном журнале предлагает симпатичным женщинам выставить на аукцион свои яйцеклетки. Заработать можно до $20 тысяч за один раз, причем больше получают те, кто имел хорошие отметки в школе.

 

донорство яйцеклетокдонорство яйцеклеток

Десятилетиями люди мечтали о возможности рожать "дизайнерских детей", у которых изначально был бы запрограммирован приятный внешний вид, ум и физическое здоровье. И теперь это стало возможным благодаря работе так называемых "агентов по яйцеклеткам", которые подбирают самых красивых женщин, предлагая им заработать на продаже донорского материала.

 

 

донорство яйцеклетокдонорство яйцеклеток

Донорство яйцеклеток стоит гораздо дороже донорства спермы, и причины этого хорошо известны. Если для мужчин этот процесс представляет собой "три минуты удовольствия", а самого "донорского материала" у сильного пола сколько угодно, то забор яйцеклеток у женщины - процедура чрезвычайно болезненная. Кроме того, делать это можно всего несколько раз в жизни (максимально – не больше 6), и после каждого забора женщинам приходится пить неделями гормоны.

 

 

 

донорство яйцеклетокдонорство яйцеклеток

В Нью-Йорке "агенты по яйцеклеткам" ищут симпатичных актрис и моделей, чтобы привлечь их к процедуре донорства. Особенно часто эта реклама адресуется для актрис, которые временно находятся вне профессии, и деньги являются для них определяющим фактором. Хорошие внешние данные ценятся наряду с умом, и школьный аттестат с приличными оценками может принести прибавку во время аукциона. 28-летняя Робин Янг заработала в 2009 году $10 тысяч на своем первом донорстве яйцеклетки.

 

"Я просто не хотела идти в стриптизерши, - говорит Робин. - Мне нужно было выстраивать свою карьеру, а на тот момент никаких других пристойных способов заработка не существовало. Я ждала полтора года до следующего донорства яйцеклетки. Все время про себя говорила: нет, нет, нет... А потом согласилась. Для этих агентов я ценный материал, потому что у меня спортивная фигура и зеленые глаза. Наверное, я буду донором и в третий раз". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в