Празднование дня рождения закончилось для отца Майкла Джексона реанимацией

Во время поездки в Бразилию отец покойного Майкла Джексона и популярной исполнительницы Дженис Джексон перенес инсульт. В больнице Альберта Эйнштейна в Сан-Пауло рассказали, что Джо Джексон был госпитализирован в воскресенье днем и находится на лечении в реанимации.

 

Джо ДжексонДжо Джексон

 
Зарубежные журналисты попытались узнать о состоянии здоровья патриарха музыкальной семьи Джексонов у пресс-секретаря знаменитости. Им предоставили весьма скудную информацию, сообщив, что мужчина страдает аритмией. О самочувствии больного и прогнозах врачей представитель Джексона ничего не сказал.
 
В клинике уточнили, что Джозеф в результате острого нарушения мозгового кровообращения временно лишился зрения. Сейчас ему проводят необходимые анализы, по результатам которых будет решаться вопрос о транспортировке пациента на лечение в США.
 
Известно также, что в Бразилию Джо Джексон прибыл специально, чтобы отпраздновать свое 87-летие. В разгаре торжества его в срочном порядке госпитализировали в отделение интенсивной терапии.

 

Майкл Джексон с отцом Джо ДжексономМайкл Джексон с отцом Джо Джексоном

 
Для справки:
Джо Джексон родился 26 июля 1928 года. В 60-х годах он начал работать менеджером музыкальной группы The Jackson Five, в состав которой входили его собственные сыновья. Мужчина был строг со своими подопечными, но именно эта дисциплина, как позже отмечал сам Майкл Джексон, сыграла определенную роль в карьере поп-идола.
 
Напомним, в последние годы жизни певец не общался со своим отцом и не упомянул его в своем завещании. Все имущество Майкла Джексона перешло его матери, детям и благотворительным организациям. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                       ФОТО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
Читать MedikForum.ru в