Анфиса Чехова экстренно прервала гастроли из-за болезни

Гастрольный тур артистки по российскому северу внезапно оборвался в связи с тем, что Чехова срочно вылетела в Москву, чтобы обратиться за помощью к столичным врачам. Как выяснилось, теледиве понадобилось лечение органов дыхания.

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 
Телеведущая и актриса Анфиса Чехова планировала отыграть спектакли в нескольких городах Мурманской области, где сейчас гастролирует ее театр. Прилетев на место, звезда даже успела сфотографироваться в северном крае, где уже вовсю буйствует зима, и поделиться снимком с подписчиками своего «Инстаграмма».
 
Однако проявить актерского дарования на мурманских театральных подмостках Анфисе не удалось - артистка подхватила сильнейший бронхит, так что даже была вынуждена отменить спектакли. Извинившись перед зрителями за этот форс-мажор, исполнительница главной роли в постановке «Когда мужа нет дома» спешно вылетела в Москву.
 
«Спектакли отменяются! Простите. Кашель такой сильный, что требуется уже врачебная помощь», - сообщила сама Анфиса поклонникам.

До этого 37-летнюю артистку на протяжении нескольких дней можно было увидеть во время выступлений театральной труппы в Никеле, Заполярном и в Оленегорске. Судя по всему, пребывание в регионе с суровым климатом стало слишком серьезным испытанием для самочувствия знаменитости. Тем более, что с гастролями на север Чехова отправилась после многочисленных авиаперелетов, связанных с ее выступлениями - уставший организм не выдержал бесконечной смены часовых поясов.
 
Напомним, что бронхит, несмотря на то, что является распространенным недугом, весьма коварен в своих последствиях. В некоторых случаях заболевание может перейти в пневмонию, а также спровоцировать развитие бронохоэктаза. Помимо того, бронхит может привести к появлению сердечной и дыхательной недостаточности. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ   
Читать MedikForum.ru в