Мать Владимира Преснякова попала в ДТП со смертельным исходом

Мать популярного российского исполнителя, певица Елена Преснякова, стала участницей дорожного происшествия, в результате которого погиб человек. Автомобиль артистки насмерть сбил пешехода, сообщили информационные источники.

 

семья Пресняковыхсемья Пресняковых

 

69-летняя Елена Преснякова, известная как солистка ВИА «Самоцветы», продолжает активно гастролировать с музыкальным коллективом. Трагическое ДТП, участницей которого она оказалась, произошло, когда Елена возвращалась с концерта в Твери.

 

По данным СМИ, инцидент произошел в Клинском районе Москвы, на одном из участков Ленинградского шоссе.  Управлял автомобилем личный водитель певицы, которая в этот момент находилась на пассажирском сидении. Сбитый им мужчина, переходивший, как объявлено, дорогу в неположенном месте, погиб от полученных травм.

 

В настоящее время следователи выясняют все подробности инцидента и устанавливают, кто на самом деле стал виновником аварии. В жизни Елены Пресняковой это первое ДТП. Певица, по собственным словам, пребывает в шоке от случившегося.

 

Елена ПресняковаЕлена Преснякова

 

«Я в шоком состоянии. Человек был явно пьяный. Выскочил, прямо кинулся под машину. Я сама не пострадала, ехали на небольшой скорости… Мне очень жаль погибшего мужчину и моего водителя, который оказался в такой ситуации», - рассказала Преснякова о произошедшем. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в