Родилась мальчиком по ошибке

Родилась мальчиком по ошибкеАдель Маркхем 31 год, она - обычная девушка, которая любит шопинг, косметику и мечтает удачно выйти замуж. Но 28 лет она была парнем по имени Мэттью, пока медицина не поняла, что природа совершила ошибку.

Адель родилась с лишней половой хромосомой. Хотя с физиологической стороны она была мальчиком, у нее никогда не возникало сомнений по поводу своей половой принадлежности. А вскоре это заметили и родители - ведь у их "мальчика" не развивались нормально гениталии.

 

В раннем детстве Адель-Мэттью был очень феминным ребенком, который обожал играть в куклы и проводил время с другими девочками. Родители даже наказывали своего сына за это. Ведь они не знали, что у их малыша синдром Клайнфелтера - заболевание, обусловленное аномалией половых хромосом.

 

Известно, что мальчики рождаются на свет с хромосомами XY, а девочки с ХХ. Адель же имела при рождении лишнюю хромосому - ХХУ. И хотя большинство мальчиков с синдромом Клайнфелтера с возрастом развиваются в нормальных мужчин, у некоторых превалирует женская сущность. Это и произошло в случае с Адель.

 

В 14 лет родители привели сына к врачам, чтобы понять, как сделать его более маскулинным. Доктор прописал инъекции тестостерона. Адель мужественно пила эти гормоны, но все равно внутренне не хотела превращаться в мужчину. У нее не ломался голос, не росли волосы на лице. А вскоре появилась и небольшая грудь.

 

Родилась мальчиком по ошибкеВ 16 лет она побрила голову наголо и сбежала в Лондон, где вошла в местную гей-тусовку. Ее влекло к мужчинам, но она не ощущала себя в своей тарелке среди геев. Только в 28 лет ей удалось провести генетический тест, который и определил синдром Клайнфелтера. После этого Адель начала пить эстрогены. Теперь она готовит себя к операции по смене пола.

 

20 лет она сражалась за право быть тем человеком, которым ее сделала природа.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • леня

    Теперь все геи будут говорить что у них синдром Клайнфелтера

    15-01-2011 12:17  
    • Алексей Владимиров

    кстати быстро вывести бородавку (за 1-2 недели) можно средством "Чистотело" (раствор)... в аптеках стоит около 15 руб.

    21-10-2013 15:34  
    • Нина

    HoRRoR,
    Чистотелом очень больно,потом раны долго заживают.

    27-12-2013 16:53  
  1. HoRRoR,

    и раны долго заживают, и бородавки остаются, да еще и с рубцовой тканью вокруг! Не занимайтесь самолечением, обратитесь к специалисту.

    Яковенко А.А.

    27-12-2013 18:45