Жена Прохора Шаляпина снова решилась на пластику

57-летняя бизнес-леди Лариса Шаляпина (Копенкина) может стать подтверждением того, что женщины легко подсаживаются на пластику. Пройдя недавно через комплекс серьезных процедур по омоложению лица, супруга Прохора Шаляипна снова решила лечь под нож пластического хирурга.

 

шаляпин копенкинашаляпин копенкина

 
Бизнес-леди не скрывала, что решилась на «апгрейд» лица ради молодого мужа, и под его влиянием в одночасье созрела для визита в клинику. Но, видимо, вдохновленная удачным опытом пластики лица, Лариса захотела подкорректировать у себя еще кое-что.
 
Судя по сообщениям Прохора Шаляпина на личной страничке, его жена отважилась на пластику ягодиц. «Ради меня (и себя конечно))пошла во второй раз на пластику… делать попу как у моей любимой Джей Ло!!!», - так подписал певец в Instagram выложенное фото супруги. На снимке женщина позирует, находясь в больничной палате. Когда Лариса впервые обратилась в клинику красоты и сделала пластику, Прохор также первым сообщил об этом в сетевом блоге.

 

копенкинакопенкина

 
Впрочем, сама Лариса не скрывала, что воспользовалась услугами хирургов ради возможности выглядеть моложе. В Сети она делилась с подписчиками фотографиями, на которых были запечатлены весьма волнующие моменты. Скорее всего, о результатах своей повторной пластики Лариса Шаляпина тоже расскажет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО ПРОХОРА ШАЛЯПИНА
Читать MedikForum.ru в