Бейонсе упрекнули в увлечении ботоксом

Бывший муж поп-звезды Бритни Спирс певец Кевин Федерлайн обрушился на королеву поп-музыки Бейонсе. По мнению рэпера, эта певица проводила себе инъекции ботокса. 

БейонсеБейонсе


37 летний Кевин Федерлайн прокомментировал появление Бейонсе и ее мужа Джея Зи на субботнем боксерском матче в Лас-Вегасе. В Twitter Федерлайна появились слова: "Она выглядела, как после уколов ботокса". Бывший муж Бритни Спирс сразу же подвергся мощной критике за свои комментарии, и пользователи писали, что такими "наездами" он всего-лишь пытается привлечь внимание к самому себе.


Бритни СпирсБритни Спирс


Кроме того, некоторые комментаторы иронично намекали, что Бритни Спирс также не помешал бы ботокс или другая пластика, чтобы она привела в порядок свою фигуру и лицо. В июне этого года Кевин Федерлайн откровенно рассказал о своих отношениях с Бритни, брак с которой продлился три года. Совместно они произвели на свет двух сыновей - Шона Престона и Джейдена Джеймса.


Кевин ФедерлайнКевин Федерлайн


"Это было забавно, это было сумасшествие, это был хаос, - рассказал Кевин Федерлайн. - У нас были взлеты и падения. Мы несовершенны, безусловно. Однако у меня очень много приятных воспоминаний, которые перевешивают неприятные".


За плечами Кевина длительная борьба с собственным весом, так как фигура этого танцора и рэпера за последние годы постоянно радикально менялась. Сражаясь с ожирением, он даже прибегал к известному телешоу "Худеем со звездами", специалисты которого помогли ему сбросить 40 кг. Однако после этого Кевин снова поправился, употребляя большое количество фаст-фуда. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в