Родители «живой Барби» в шоке от ее трансформаций

Эта гламурная модель прошла через 100 пластических операций и даже удаление 6 ребер для того, чтобы выглядеть как Барби. В будущем она также хочет делать пластику, несмотря на категорическое противодействие со стороны родственников и друзей.

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

Одержимая пластической хирургией "живая Барби" Пикси Фокс в свои 26 лет имеет за плечами более 100 пластических операций, включая удаление 6 ребер и перманентные импланты в глаза, которые сделали их более мультяшно зелеными. Несмотря на такой шокирующий стаж, девушка в следующем году планирует провести 10 новых операций. Среди ее кумиров Джессика Рэббит, Аврора из "Спящей красавицы" и кукла Барби. Пикси потратила более 100 000 фунтов на то, чтобы быть похожими на этих красавиц.

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

Деньги на пластические операции девушка берёт из личных накоплений и от поклонников мужского пола. Пикси сделала себе несколько увеличений груди, ягодиц и губ с помощью жира, добытого из ног и живота. Не так давно она заявила, что больше не верит в любовь, а поэтому будет жить вместе с Джастином Джедликой - американским геем, который превращает себя в «живого Кена».

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

Но родственники девушки по-прежнему в шоке от ее образа жизни. Она длительное время росла в семье консервативных шведских родителей рядом со старшей сестрой. Пикси призналась, что родня не слишком одобряет ее изменения и не понимает, для чего они осуществляются.

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

Особенно тяжело для Пикси неодобрение со стороны матери, ведь в будущем году девушка хочет пройти через новые операции. Всякий раз она чувствует себя не слишком комфортно, когда приезжает домой, и ей не нравятся косые взгляды со стороны прохожих.

 

Живая БарбиЖивая Барби

 

Старшая сестра относится к Пикси более позитивно, она даже гордится славой «живой Барби», хотя сама никогда не делала себе пластику. Ну а родители скучают по той натуральной красоте, которой Пикси обладала до операции. Местные жители помнят ее настоящей пацанкой, которая работала на фабрике электронных изделий. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в