Пластический хирург сделал из гадкого утенка красавицу

Она говорит, что чувствует себя гадким утенком, которому повезло превратиться в прекрасного лебедя. Пластические хирурги подарили этой девушке такое лицо, что теперь она хочет стать королевой красоты. 

 

Пластическая хирургияПластическая хирургия

 

Жительница Уэльса Элли Джонс появилась на свет с врожденными деформациями лица и челюсти, из-за которых ее зубы нормально не смыкались. Когда девочке было 8 лет, ее ортодонт понял, что у Элли перестала расти челюсть. В 14 ей поставили специальные фиксирующие скобы, которые не давали существенного эффекта. Сама Элли ненавидела собственное отражение в зеркале, подруги по школе с ней дружили из жалости, а интереса у парней девушка не вызывала никакого. Неудивительно, что долгие года Элли страдала от затяжных депрессий.

 

Пластическая хирургияПластическая хирургия

 

Но все изменилось, когда несколько лет назад она встретилась с пластическим хирургом, специализирующимся в челюстно-лицевых операциях. Он с воодушевлением взялся за преображение девушки. Вначале врач разрезал ей челюсти горизонтально и вертикально, что позволило провести корректирующую пластику подбородка. В течение месяца Элли принимала только жидкую пищу и общалась со всеми посредством блокнота, пока не начала медленно произносить слова.

 

Пластическая хирургияПластическая хирургия

 

Затем настала очередь зубов, часть из которых пришлось удалить, а часть исправить с помощью сложнейших манипуляций. Но итоговый результат оказался настолько потрясающим, что Элли мигом забыла про все свои мучения. Теперь, когда она идет по улице, ей вслед оборачиваются парни, а многие пытаются познакомиться.

 

Пластическая хирургияПластическая хирургия

 

Девушка так воодушевлена, что планирует принять участие в конкурсе красоты. А пластический хирург подчеркивает, что подобного рода деформации надо лечить у детей в раннем возрасте, чтобы помочь избежать насмешек в школе и добиться более впечатляющих результатов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в