Идеальная попа Пипы Миддлтон

Дженнифер Лопес, похоже, придется расстаться с неофициальным титулом обладательницы самой знаменитой попы в мире. Миллионы людей теперь считают, что эта часть тела наиболее удалась у родной сестры Кейт Миддлтон - жены принца Уильяма.

За королевской свадьбой наследника британского престола и Кейт Миддлтон в прямом эфире наблюдало свыше 2 млрд зрителей. Эта рекордная аудитория не оставила без внимания никого из гостей церемонии, и уже тем более пристально зрители следили за ближайшими родственниками молодых - принцем Гарри и Пипой Мидлдтон. Впоследствии оказалось, что самое большое впечатление на зрителей оказала... попа Пиппы.

 

Как сообщает газета The Daily Star, с того момента, как 27-летняя Пиппа появилась на свадьбе, британские косметические хирурги столкнулись с резким ростом пациенток, требующих пластики ягодиц. Спрос на лифтинг поп вырос, в целом, на невероятные 60%.

 

Невероятные потому, что операции по подтяжке ягодиц обходятся недешево. В некоторых случаях их стоимость может составлять $12 тысяч. А увеличение ягодиц с помощью имплантатов или глютеопластика стоит и того дороже.

 

"Все большее количество наших пациенток теперь требует от нас сделать им идеальные ягодицы, - говорит доктор Лесли Хан из лондонской клиники Harley Street Skin Clinic. - Несколько лет назад все хотели пластику ягодиц в стиле Дженнифер Лопес, потом Бейонсе, затем Джессики Альбы. И вот теперь в моде Пипа Миддлтон. Ее ягодицы не слишком объемные, но подтянутые и упругие. Кстати, по статистике, мужчины предпочитают именно такую форму женской попы больше остальных".

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • ANA

    Не ту операцию делают. Им бы пластику мозга из-за избытка его.

    21-05-2011 11:24  
    • эльза

    Как вы надоели с этими задницами! Почему не пишете  какую мужскую попу предпочитают  по статистике  женщины? 

    22-05-2011 11:55  
    • Ося

    Нда-а-а-ааааа....Это ж какой УМИЩЕ должон быть, чтобы какая-то попа его загубила....Да, и ещё, насчёт упругости, а кто её (попу Пиппы) щупал, чтобы определить....Ну что за хр..нь вы пишете!!!!

    23-05-2011 07:44