Меган Маркл стала стильной соперницей Кейт Миддлтон

Жен британских принцев считают настоящими соперницами в том, кого из них называть самой стильной. Появление Меган Маркл и Кейт Миддлтон на традиционной рождественской службе королевской семьи побудило прессу сравнить их наряды, чтобы выбрать лучший и провальный.

Меган Маркл стала стильной соперницей Кейт Миддлтон

Для посещения рождественской службы в церкви святой Марии Магдалены супруга будущего британского монарха Кейт Миддлтон выбрала наряд, который многие репортеры сочли крайне спорным. Меховая шапка и двубортное пальто в стиле «бэби долл» итальянского бренда Miu Miu выше колен сочетались в образе герцогини Кембриджской со скромными замшевыми туфлями-лодочками. Многим этот наряд не понравился – его раскритиковали как «слишком детский» и несуразный для женщины столь высокого положения.

Кейт Миддлтон

Избранница принца Гарри, Меган Маркл, собрала больше похвальных откликов в свой адрес. Ее светлое пальто оттенка топленого молока от канадского бренда Sentaler назвали более стильным, а образ в целом – более выдержанным и элегантным.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл не впервые получает лестную оценку за умение стильно одеваться. Кроме того, как пишет Daily Mail, будущая жена принца Гарри порадовала тем, что для своей первой рождественской службы в этом качестве она выбрала достаточно недорогую одежду – цена ее пальто составляет около 1000 долларов, в три раза дешевле, чем пальто герцогини Кейт.

Напомним, что после официального объявления о помолвке с принцем Гарри актриса Меган Маркл вышла к журналистам в белом пальто с поясом ценой 750 долларов от канадской марки Line.

Меган Маркл

Этот аутфит невесты принца так понравился публике, что весь запас этой модели раскупили в считанные минуты, при этом клиенты несколько раз обрушили сайт бренда слишком высокой посещаемостью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в