Джерард Батлер обзавелся пузом и перестал быть похожим на спартанца

В звезде Голливуда Джерарде Батлере уже с трудом можно опознать актера, сыгравшего главную роль в блокбастере «300 спартанцев», как свидетельствуют последние пляжные фото. Сегодня в нем вряд ли можно увидеть того самого царя Леонидаса.

 

Джерард БатлерДжерард Батлер

 

В 2007 году за экраны мира вышла лента "300 спартанцев" Зака Снайдера, которая весьма впечатлила зрителей. И хотя от фильма, снятого на основе комиксов, никто не ожидал исторической достоверности, исполнитель роли спартанского царя Леонидаса надолго стал секс-символом для миллионов женщин. Это свое звание шотландец Джерард Батлер подтверждал и в других фильмах. К примеру, в ленте "Добропорядочный гражданин", где он на радость зрительницам вообще появился на экране обнаженным, в боевике «Падение Олимпа» или «Богах Египта».

 

Джерард БатлерДжерард Батлер

 

При подготовке к "300 спартанцам" Джерард Батлер 8 месяцев подряд тренировался по 6 часов в день. Сегодня от актера уже не требуется подобной формы, поэтому он может позволить себе расслабиться. Именно это и можно увидеть на свежих снимках Джерарда, сделанных на отдыхе в Мексике с его подругой Морган Браун.

 

Джерард БатлерДжерард Батлер

 

А ведь еще в 2016 году Джерард заявил в интервью, что тренируется 5 дней в неделю, выполняет много кардиоупражнений, но основной упор делает на силовые нагрузки для подготовки к своему следующему фильму, где его ждет образ "качка-полицейского" под прикрытием. Когда съемки закончились, Джерард позволил себе расслабиться вволю.

 

Джерард БатлерДжерард Батлер

 

Известно, что эффект силовых нагрузок, к сожалению, исчезает довольно быстро после окончания регулярных занятий. Правда, мышцы имеют "память", и если Джерард решит возобновить походы в спортзал, то ему понадобится значительно меньше времени для обретения спортивного тела, чем человеку, который никогда не тренировался ранее. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖЕРАРДА БАТЛЕРА

Читать MedikForum.ru в