Безруков познакомил любимую с внебрачным сыном

Личная жизнь известного актера Сергея Безрукова продолжает будоражить представителей СМИ. Репортеры выяснили, что мужчина благородно поддерживает отношения со своими женщинами, и даже познакомил свою возлюбленную с бывшей любовницей, родившей ему детей.

 

Сергей БезруковСергей Безруков

 
По имеющейся информации, актриса Кристина Смирнова, мать двоих внебрачных детей кинозвезды, посещает Безрукова на работе, вероятно, для того, чтобы актер имел возможность пообщаться с наследниками. Напомним, о том, что у популярного российского артиста растут двое детей, появившихся на свет за время его брака с Ириной Безруковой, стало известно в прошлом году. Сейчас сыну актера, Ивану, уже пять лет, и он вместе с мамой был замечен на съемочной площадке во время встречи с отцом.
 
Сейчас 41-летний Сергей Безруков занят на съемках фильма «После тебя», где играет главную роль. В моменты съемочного процесса сын актера, несмотря на малый возраст, наблюдал за его работой. В перерывах между дублями Сергей с малышом и его матерью уединялись в вагончике, чтобы пообщаться.

 

Сергей Безруков и его женщиныСергей Безруков и его женщины

 
Наблюдали папарацци и за тем, как на прогулке с ребенком по павильону бывшая возлюбленная артиста Кристина Смирнова столкнулась с режиссером Анной Матисон, горячо обсуждавшей что-то с Безруковым. В этой пикантной и непростой ситуации Сергей не растерялся и галантно представил друг другу обеих женщин. Если в этот момент и имел место накал страстей, внешне он никак не проявился, после состоявшегося знакомства компания продолжила общение, не выйдя ни на шаг за рамки приличия.

 

Анна МатисонАнна Матисон

 
Как отметили репортеры, нынешняя возлюбленная Безрукова уделила немало внимания его маленькому сыну, однако, несмотря на ее попытки вести непринужденную беседу, малыш лишь смущенно молчал. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА
Читать MedikForum.ru в