Новоиспеченная супруга 80-летнего Джигарханяна заговорила о детях

Молодая жена Армена Джигарханяна не отрицает, что может родить актеру наследников. Виталина подчеркивает, что разница в возрасте для двух влюбленных людей ничего не значит. И не стоит воспринимать их отношения как духовную связь между отцом и дочерью.

 

Армен Джигарханян с третьей женойАрмен Джигарханян с третьей женой

 
Сразу после свадьбы, которая состоялась 25 февраля, 36-летняя избранница Армена Джигарханяна заговорила о пополнении в семействе. Возможность появления в доме детей она не отрицает.
«У меня в жизни так все происходит, что очень трудно что-то заранее планировать. Как получится, так и будет, - сказала Виталина в интервью «Комсомолке». - Все возможно... Если это случится, я вам обязательно сообщу».
 
Артистка также попросила не акцентировать внимание на огромной разнице в возрасте между супругами. Их нисколько не смущает, что со стороны это может выглядеть, как отношения отца и дочки: «Нет. Таких отношений между нами нет. Разницу в 44 года я совершенно не ощущаю. Нам вместе интересно, есть взаимопонимание - это главное. В любви разница в возрасте ничего не значит».

 

Свадьба Армена ДжигарханянаСвадьба Армена Джигарханяна

 
Напомним, Джигарханян живет вместе со своей помощницей по театру уже больше пяти лет, а познакомились они ровно 15 лет назад. Так что отношения в паре успели сформироваться, а оформление брака стало лишь дополнительной ответственностью друг за друга. Учитывая возраст Армена Борисовича, в первую очередь – со стороны супруги.
 
Виталина была поклонницей актера лет с 14-ти. Тогда она еще жила в Киеве, а Джигарханян приезжал туда в рамках гастрольного тура театра имени Маяковского. Девушка старалась не пропускать ни одного спектакля с участием кумира, читала все его интервью и мечтала о личной встрече. При участии общих знакомых в 2000 году ей представилась такая возможность. После они часто созванивались, а когда артисту понадобилась помощь профессионального музыканта, он пригласил Виталину поработать в его театре. Постепенно коллеги сблизились.

 

Виталина Цымбалюк-РомановскаяВиталина Цымбалюк-Романовская

 
Для справки:
Брак с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской стал для Джигарханяна третьим. Его первой женой была актриса Алла Ванновская. Рожденная в этом браке дочь Елена погибла в 1987 году, уснув в машине с работающим двигателем. Девушке было 23 года.
 
Вторая супруга Джигарханяна тоже была актрисой. Сейчас Татьяна Власова преподает русский язык в институте Далласа (США). У женщины есть сын Степан от предыдущего брака, которого Армен Борисович усыновил. Развод с Власовой актер оформил в 2015 году, хотя фактически они расстались много лет назад. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                   ФОТО АРМЕНА ДЖИГАРХАНЯНА
Читать MedikForum.ru в