Пошло и вульгарно: 5 ошибок в носке мини-юбок

мини-юбка


Пришла пора носить короткие юбки – летом их популярность возрастает в разы. Радует это как девушек, так и парней. Но иногда представительницы прекрасного пола сочетают мини-юбки с вещами так, что это кажется вульгарным и пошлым.

Ошибка №1: кроп-топ


мини-юбка

Мини-юбки и кроп-топы – совершенно несочетаемые вещи. Практически всё тело останется оголённым в таком наряде. Образ получится чересчур вызывающим. А если вы порядочная девушка, то это точно не ваш выбор. Троп-топы идеально сочетаются с джинсами, брюками с завышенной талией.

Ошибка №2: глубокое декольте


мини-юбка
Верхняя часть не должна быть открытой. Особенно это касается декольте. Лучше если грудь будет полностью закрыта, если вы решились надеть мини-юбку. Иначе это будет тонкая грань между сдержанной сексуальностью и откровенной вульгарностью. Сочетание глубокого декольте с мини-юбкой – это как раз-таки чересчур откровенная композиция.

Ошибка №3: открытые плечи


мини-юбка

Это то же самое, что и глубокое декольте. С мини-юбкой подобное будет смотреться слишком откровенно. Ведь в таком случае большая часть вашего тела открыта для просмотра окружающих. Пожалуй, только на пляже уместны подобные наряды. А вот в будни мини-юбку уместно носить всё-таки с закрытым верхом.

Ошибка №4: шпильки


мини-юбка

Разумеется, мини-юбки можно носить со шпильками. Но делать это необходимо крайне осторожно. Только в том случае, если у вас тонкие и подтянутые ноги это разрешено делать. Причём уместны такие наряды только на коктейльной вечеринке, но никак не на работе. Зачастую сочетание мини-юбки и шпилек выглядит слишком вульгарно. Поэтому большинство девушек стали предпочитать каблукам кеды или мюли на невысокой платформе. 

Ошибка №5: колготки в сетку


мини-юбка

Подобное сочетание уместно только на сексуальном вечере со своим мужчиной. В остальных случаях вы можете прослыть девушкой легкого поведения. Если вы и желаете надеть колготки в сетку с мини-юбкой, то на ногах должны быть модные кроссовки, а сверху – закрытый топ.
Читать MedikForum.ru в