“Я сидячая”: Татьяна Тарасова подтвердила проблемы со здоровьем

“Я сидячая”: Татьяна Тарасова подтвердила проблемы со здоровьем

Из-за болей в спине и ноге заслуженный тренер уже не может подняться на второй этаж своего загородного дома.


Буквально на днях в прессе появились слухи, что заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова вынуждена передвигаться в инвалидном кресле. Ее даже привозили помощники к самому судейскому столу в шоу “Ледниковый период”, где она бессменно принимала участие каждый съемочный день, и помогали покинуть пост

после того, как выключались камеры.


Татьяна Анатольевна не стала скрывать очевидного. Она даже пригласила в свой загородный дом передачу “На дачу!”, чтобы ей помогли переоборудовать под спальню пустующую комнату на первом этаже.


«У меня нога болит и спина. Я сидячая. Поэтому хочу эту комнату переделать под себя, чтобы не подниматься на второй этаж», — объяснила Тарасова свою просьбу.


Востребованный специалист в мире фигурного катания рассказала, что 14 лет назад оборудовала веранду для мамы, но она оказалась слишком продуваемой и холодной, потому редко использовалась. В последнее время здесь хранились всякие ненужные вещи.


Специалисты программы вообще снесли постройку и возвели вместо нее совершенно новую с использованием современных материалов, сохраняющих тепло. 73-летняя Тарасова, когда вошла в комнату после ремонта, была в полном восторге.


Помимо огромной кровати в новой спальне поместился шкаф для хранения вещей и другие необходимые предметы мебели. 

Читать MedikForum.ru в