ТОП-8 модных причесок 2014 года своими руками

Самые актуальные тренды в прическах на ближайший год представил международный стилист Wella международного класса Саша Бройер. Он не только выбрал наиболее удачные укладки звезд и участниц модных показов, но и поделился секретом, как создать такую красоту у себя на голове без помощи парикмахера.

 

ТРЕНД 1. ГЛАМУРНЫЕ 20-е

 

Модные прическиМодные прически

 

Мода на ретро-стиль возвращается, а значит, стоит пересмотреть фильмы и сериалы в духе 20-х годов XX века (например, «Безумцы» и «Великий Гетсби»), чтобы прочувствовать атмосферу, костюмы и прически ушедшей эпохи.

Секрет укладки:
1. На влажные подсушенные полотенцем волосы нанесите мусс для волос (например, «Wellaflex Блеск и Фиксация»), затем начинайте сушить волосы феном.
2. Как только волосы полностью высохнут, накрутите локоны из прядей шириной не более 2 см с помощью стайлера. Начинайте снизу. Прежде чем включить прибор, к нему следует приноровиться, чтобы понять, как удобнее держать его в руках.
3. Продолжайте накручивать волосы до тех пор, пока не обработаете все пряди.
4. Аккуратно расчешите локоны.
5. Зафиксируйте локоны гель-спреем. Сделайте хвост, закрепив эластичную резинку в самом конце волос. Подверните волосы внутрь и закрепите их в нижней части затылка.

Читать MedikForum.ru в