51-летняя Алена Апина показала свою натуральную внешность

В то время, когда знаменитости повально увлекаются «тюнингом» внешнего вида, звезда 90-х не побоялась показаться публике совершенно без косметики. Алена Апина опубликовала в соцсетях свои фото «а-ля натюрель», - и это не осталось незамеченным.

 

Алена АпинаАлена Апина

 
Глядя на артистку, невозможно поверить, что ей пошел шестой десяток. И тем не менее, это так – Апиной сейчас 51 год. Впрочем, судя по всему, у знаменитости нет проблем с восприятием возраста: она совершенно не боится показываться без макияжа.
 
На днях Алена Апина разместила фотографию в социальных сетях, на которой запечатлена во время отдыха. Учитывая то, что артистка довольно редко публикует в Сети личные снимки, этот сразу обратил на себя внимание. К тому же Алена сфотографировалась с «голым» лицом, то есть абсолютно не тронутым макияжем.

 

Алена Апина без макияжаАлена Апина без макияжа

 
«Сбежала от неправильной весны в Испанию. Здесь не лучше. Дайте поворчать старушке! И, кстати, кому нравится фишка: звезды без косметики, то я — ТАКАЯ», — подписала свое фото певица.

Многочисленные поклонники, оценив смелый жест исполнительницы, поспешили сообщить, что выглядит она великолепно и намного младше своих лет. Хотя самые внимательные и придирчивые отметили и то, что во внешности Апиной можно заметить следы вмешательства профессионалов: в частности, видно, что певица увлекается увеличением губ.
 
Впрочем, в своих ранних интервью Алена и не скрывала, что посещает косметологов.

 

Алена АпинаАлена Апина

 
«Диета, салоны красоты, – без этого сейчас просто никак, все равно что душ по утрам принимать. Я считаю, что женщина в любом возрасте должна быть хороша и желанна. К тому же в наше время прожитые годы – уже не такой важный пункт, как раньше», - делилась Апина своим мнением. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО АЛЕНЫ АПИНОЙ
Читать MedikForum.ru в