Девушка не носит трусики 15 лет подряд

29-летняя Ханна Хаулетт из американской Миннесоты, ставшая звездой YouTube, призналась, что в течение 15 лет не носит трусики, которые она считает "некомфортными". От нижнего белья эта девушка отказалась еще в старших классах школы.

 

Не носит трусикиНе носит трусики

 

Познакомьтесь с молодой американкой, которая отказалась от ношения трусиков, еще будучи старшеклассницей. Звезда YouTube Ханна Хаулетт говорит, что не носит трусики "99,9% времени", поскольку считает их крайне некомфортными. Видеоролик под названием "Почему я не ношу трусики" за короткое время посмотрели более 130 тысяч раз.

 

Не носит трусикиНе носит трусики

 

В этом десятиминутном видео она объясняет свое решение отказаться от нижнего белья. Она даже не помнит, когда последний раз сколько-нибудь продолжительное время носила трусики. Кстати, по словам девушки, ее муж Дерек также крайне редко одевает боксеры по примеру жены. Ханна рассказала, что это ее решение, принятое в 14-летнем возрасте, вызвало достаточно мощную эмоциональную реакцию одноклассников.

 

Не носит трусикиНе носит трусики

 

"Каждый день все мои друзья принимались шутить по этому поводу, и когда я приходила в школу, то первым был вопрос том, надела ли я трусики сегодня, - поведала Ханна. - Но мне никогда не нравилась их носить, ни с джинсами, ни с брюками для йоги, ни с какой другой одеждой".

 

Не носит трусикиНе носит трусики

 

Звездой сайта YouTube Ханна, впрочем, стала вовсе не из-за своего отношения к нижнему белью. Она похудела почти на 30 килограмм, когда начала следовать растительной диете.  Свое отношение к веганству и здоровому образу жизни девушка популярно излагает в интернете.

 

Врачи подчеркивают, что ношение нижнего белья требуется не только для более комфортного самоощущения, но и в гигиенических целях. Трусики защищают женские половые органы от попадания туда разного рода грязи, а также бактерий и других опасных микроорганизмов. Риск подобных заражений у женщин выше, чем у мужчин из-за особенностей анатомии. Отказ от ношения нижнего белья существенно увеличивает опасность развития грибковых и бактериальных инфекций. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в