Карл Лагерфельд назвал русских мужчин ужасными

Карл Лагерфельд назвал русских мужчин ужаснымиИсключение глава легендарного французского Дома моды Шанель сделал лишь для двух россиян. 79-летний дизайнер заявил, что «симпатичными» можно назвать бизнесмена Владислава Доронина (с кем обручена подруга модельера Наоми Кэмпбелл) и Владимира Путина, по слухам, недавно перенесшего пластическую операцию. «Русские мужчины ужасны, и если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой», - присовокупил Лагерфельд.

Знаменитый дизайнер всегда отличался довольно резкими высказываниями. На этот раз перепало русским мужчинам. Об их красоте Карл Лагерфельд рассуждал в Париже, сидя в редакторском кресле  издания Metro, руководителем которого модельер стал на один день.


Как выяснилось на пресс-конференции, негатив у Лагерфельда вызывают не только некрасивые представители сильного пола. Модельер высказался категорически против  браков между мужчинами. К однополой любви между представительницами прекрасного пола руководитель издательского дома Шанель относится гораздо более лояльно.

«Только женщина может воспитать ребенка», - уверен дизайнер.

Но, как оказалось, на расположение Лагерфельда могут рассчитывать далеко не все дамы.
«Полным женщинам не должно быть места в этом мире», - посчитал 79-летний Карл.

Трудно представить, сколько врагов нажил себе знаменитый немец этими тремя заявлениями. По крайней мере в России, где по статистике на каждые 10 девушек, из которых стройность к 25 годам сохраняет лишь четверть, приходится 8 «ужасных» мужчин, часть из которых – геи…

Читать MedikForum.ru в