Бикини вместо свадебного платья - модный тренд

Готовы ли вы появиться перед алтарем не в роскошном платье невесты, выбранном за несколько месяцев до свадьбы, а в купальнике? Дизайнер Мара Хоффан запустили линейку свадебных бикини для невест, которые предпочитают брачные церемонии на пляжах.

 

пляжная свадьба

Если раньше главной изюминкой пляжной свадьбы было отсутствие на невесте туфель (девушки шли по песку босиком), то теперь принято отказываться еще и от платья. Хотя принято считать, что почти любая девушка мечтает оказаться перед алтарем в роскошном свадебном платье, оказывается, есть немало и таких, кто готов стоять рядом с женихом в одном купальнике.

 

 

 

пляжная свадьба

Но только это должен быть не обычный купальник, а свадебный. Именно их выпуском и решила заняться дизайнер из США Мара Хоффман, разработавшая линейку свадебного белья. И не надо путать его с многочисленным нижним бельем для невест, которые выпускают разные модные бренды. То белье рассчитано только для интимных утех жениха и невесты в первую брачную ночь, а свадебные бикини от Мары Хоффман - разновидность верхней одежды. Ведь в этом купальнике невеста должна произносить брачную клятву и красоваться перед гостями.

 

 

Стоимость украшенного бисером свадебного трико составляет $308, а за бикини с бисером придется выложить $342. Естественно, что нижнее белье выдержано в классических белоснежных свадебных тонах. Причем, эта одежда рассчитана не только на пляжную свадьбу. На сайте производителя говориться, что купальники предназначены для украшения невесты "на пляже, в пустыне или под навесом в лесу".

Мара Хоффман заявила, что ей идея бракосочетания рядом с океаном очень нравится. Впрочем, если какая-то девушка сочтет свадебный купальник слишком минималистичным нарядом для такой церемонии, то она легко может дополнить гардероб какой-нибудь изящной фатой. Кстати, эти бикини - более чем убедительный повод для невесты похудеть ко дню свадьбы. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в