Для невест придумали «голый» свадебный комбинезон

Ассортимент стильных свадебных нарядов пополнился моделью, которая, по всей видимости, рассчитана на невест с сильным характером и без комплексов. Этот наряд представляет собой абсолютно прозрачный кружевной комбинезон.

для невест придумали «голый» свадебный комбинезон

На днях западные фэшн-порталы опубликовали снимки испанской актрисы и телеведущей 29-летней Кристины Падруче. Как выяснилось, красавица брюнетка привлекла повышенное внимание своим подвенечным нарядом в виде кружевного комбинезона, создающего эффект полностью обнаженного тела.

«голый» свадебный комбинезон для смелых невест

Столь необычный свадебный наряд был разработан и создан брендом Pronovias. Прозрачный и облегающий фигуру комбинезон украшен кружевом «шантильи» и кристаллами Swarovski. Влюбившаяся в этот костюм испанская звезда Кристина Падруче использовала его не только для своего бракосочетания – после свадьбы актриса оставила комбинезон в своем гардеробе как вечерний туалет.

«голый» свадебный комбинезон

Отметим, что сам бренд, которому принадлежит «экстремальный» свадебный наряд, предлагает его носить не только в таком виде.

для невест придумали «голый» свадебный комбинезон

Для менее смелых невест он трансформируется практически в пуританское платье – специально разработанная дизайнерами марки накидка полностью все скрывает. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Яна

    Такой наряд может позволить себе не каждая невеста . Мне нравиться .

    13-11-2018 20:54  
    • Оксана

    Красивое платье но не каждый сможет такое одеть . А про цену я не спрашиваю . Думаю дорого.

    09-01-2019 23:41