В моде теперь небритые цветные подмышки

Среди молодежи набирает обороты новый тренд – цветные подмышки. Оттенки девушки выбирают не традиционные (чтобы не казалось, что это банальная небритость), а кричащие кислотные. И это не разовая акция, как может показаться на первый взгляд, модницы не спешат расставаться со своей оригинальной растительностью.

 

Цветные подмышкиЦветные подмышки

 
Фотографии девушек с цветными волосами в области подмышечных впадин заполонили социальные сети. Новая тенденция появилась благодаря американскому парикмахеру Рокси Хант из Сиэттла. Теперь девушка красит волосы не только на голове своих клиенток, что сделало ее по-настоящему знаменитой. Оттенки для подмышек она выбирает яркие, и даже кислотные. Теперь, как считает Рокси, скрывать от окружающих небритые подмышки нет необходимости.

 

Цветные подмышкиЦветные подмышки

 
«Многие девушки вслед за Мадонной отказались от бритья в нежной зоне подмышек. Я все чаще встречаю женщин, которые не боятся ломать стандарты красоты, навязываемые обществом. А я хочу помочь им окончательно перестать стесняться волос в подмышечных впадинах!» - заявила стилист в своем блоге.

 

Цветные подмышкиЦветные подмышки

 
Примечательно, что новому веянию последовали не только девушки, но и парни. И это не разовая акция – в интернете уже стали появляться видеоуроки, объясняющие как правильно красить волосы в этой части тела.

 

Цветные подмышкиЦветные подмышки

 
Дерматологи такое стремление показать свою индивидуальность считают опасным для здоровья. Кожа в подмышечных впадинах очень чувствительна, и едкая краска как минимум может привести к раздражению. Несмотря на предостережения врачей, яркий тренд с необычайной скоростью распространяется по всему миру. Правда, российские пользователи Сети такой моды пока не очень понимают. Просматривая фотографии с цветными подмышками, они больше смеются над их обладательницами: «У некоторых выглядит как расчесано», «Да эт зеленка - порезались, когда брились», «Скоро бриться начнут, чтобы лучше росло...захотят чтобы усы и борода были более выражены!!!» (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Человек-мужчина

    Волосатые подмышки женщинам - дело очень сексуальное и возбуждающее. Надо запретить епиляции как дурное и перверзное дело.

    18-02-2018 18:01