Актер Алексей Макаров поразительно похудел

К собственному весу щепетильно относятся не только женщины. Достаточно взглянуть на Алексея Макарова, чтобы в этом убедиться. За несколько последних месяцев от внушительной фигуры актера осталась лишь тень – Макаров выглядит таким стройным, каким не был никогда.

 

Алексей Макаров похуделАлексей Макаров похудел

 

Судя по имеющейся в прессе информации, артист вполне осознанно начал борьбу с лишним весом некоторое время назад. Сейчас у Макарова поразительно стройная фигура. Изменения во внешнем облике особенно бросаются в глаза, если сравнить то, как выглядит актер сейчас с его фотографиями двух-трехлетней давности. Заметно, что 41-летний Макаров избавился от значительного количества веса в области талии, и стал худощав в лице - исчез двойной подбородок, пропали щеки, утончилась шея.

 

 

Алексей Макаров похуделАлексей Макаров похудел

 

 

Светские сплетники полагают, что главной мотивацией для столь решительного похудения могли стать только сильные чувства. В частности, Макарову приписывают романтичные отношения с актрисой Марией Мироновой. Известно, что сама Мария отличается изящным телосложением и жесткой дисциплиной в деле поддержания формы. Поэтому многие считают, что Макаров похудел, чтобы завоевать расположение любимой женщины, придерживающейся высоких стандартов в том, что касается внешнего облика.

 

Алексей МакаровАлексей Макаров

 

              еще не так давно Алексей Макаров выглядел более упитанным

 

К тому же поговаривают, что общение Макарова и Мироновой далеко не идеальное, ведь для творческих людей, актеров типичны непростые характеры и бурный темперамент, и двум таким личностям ужиться вместе бывает очень нелегко. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО АЛЕКСЕЯ МАКАРОВА

Читать MedikForum.ru в