Охлаждающий жилет позволит худеть без диет и спорта

Американские ученые придумали специальный хай-тек охлаждающий жилет, который позволит сжигать дополнительно по 500 калорий ежедневно. Он охлаждает тело человека, что способствует ускорению процессу метаболизма. 

Жилет для похуденияЖилет для похудения


Профессор Калифорнийского университета Уэйн Хэйс придумал специфический жилет, с помощью которого можно быстро снизить температуру тела, заставив его генерировать больше тепла. Этот процесс наш организм осуществляет за счет сжигания подкожного жира, в котором содержатся "запасные" калории. Как уверяет профессор Хэйс, его уникальная модель позволяет сжигать дополнительно по 500 калорий в день, что даст возможность сбросить примерно полкило в неделю.


500 калорий это эквивалент биг-мака, что довольно существенно в плане похудения. Новый гаджет может стать подарком для людей, которые по каким-то причинам не могут или не хотят худеть с помощью диет и физических нагрузок. Правда, им придется привыкнуть к постоянному холоду, который никак не назовешь приятным. Впрочем, профессор Хэйс уверяет, что его приспособление поможет и тем, кто уже сидит на диете, так как с помощью жилета они смогут потерять в два раза больше лишнего веса.


Механизм действия этого жилета достаточно прост: при снижении внешней температуры наш организм немедленно начинает разогреваться с помощью сжигания калорий. Жилет для похудения состоит из множества карманов, к которым крепятся предварительно замороженные гелевые упаковки. Их необходимо держать в холодильнике, а потом одевать и носить на теле до тех пор, пока чувство холода не исчезнет, и сам жилет не нагреется благодаря теплу человеческого тела. Жена профессора Хэйса уже собирается лично испытать гаджет для того, чтобы "сжечь" лишний вес, набранный во время беременности. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в