Не удержалась: Анита Цой снова располнела

Певица, известная своим героически похудением, не смогла удержать стройную фигуру. За время новогодних каникул она набрала приличное количество лишних килограммов, так что на артистке теперь не сходятся концертные платья.

 

Анита ЦойАнита Цой

 

Незадолго до Нового года 45-летняя Анита Цой сообщила в своем блоге о том, что намеревается похудеть с помощью специальной диеты. Судя по признанию артистки, уже тогда ее вес начал «выходить из берегов».

 

- Сажусь на разгрузку. 5 белков, 5 грейпфрутов. Делаю это, чтобы потом влезть в свои концертные костюмы, - рассказала Цой.

 

Но свое обещание певица не выполнила. Она не только не сумела удержаться в прежних границах, но и поправилась еще больше. Как это часто бывает у людей с проблемами лишнего веса, Анита во время отдыха потеряла контроль над собственным аппетитом и поддалась чревоугодию.

 

«За время новогодних каникул распустила себя в еде и мало занималась спортом. Вернувшись домой и встав на весы, я пришла в шок. 5 лишних килограммов!!! Живот и подбородок округлились до неузнаваемости. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать», - удрученно констатировала исполнительница.

 

Анита Цой снова начала полнетьАнита Цой снова начала полнеть

 

Напомним, что в свое время вес певицы достигал критической отметки в 100 кг, однако, сумев взять себя в руки и похудев больше чем вдвое, она довела фигуру практически до идеала.

 

Анита Цой была такойАнита Цой была такой

 

Но главная проблема всех худеющих состоит в том, что удержать себя в форме надолго у них получается крайне редко - вот и артистка вновь начала расплываться. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО АНИТЫ ЦОЙ

Читать MedikForum.ru в