Орбакайте смогла зачать лишь с ЭКО

Орбакайте смогла зачать лишь с ЭКОПосле пяти лет безуспешных попыток родить своему мужу, Михаилу Земцову, желанного ребенка, Кристина Орбакайте смогла, наконец, забеременеть. Чтобы это произошло, дочери примадонны российской эстрады пришлось пройти через процедуру экстракорпорального оплодотворения.

О том, что 40-летняя Орбакайте готовится стать матерью, даже вездесущие папарацци смогли узнать лишь совсем недавно. Артистка тщательно скрывала от всех факт своего "интересного положения". Даже матери, Алле Пугачевой, как пишут в прессе, Кристина сообщила о беременности лишь будучи на шестом месяце.

 

Собственно, о радостях материнства певица знает не понаслышке: у нее уже есть сыновья - 20-летний Никита и 13-летний Дени. У Михаила Земцова до встречи с Орбакайте не было своих детей. СМИ сообщают, что артистке долго не удавалось забеременеть естественным путем - мешал резус-конфликт: организм Кристины воспринимал сперматозоиды мужа, как инородные, сводя попытки зачатия на нет. После консультации с акушером-гинекологом Марком Курцером, который многие годы является личным врачом Алла Пугачевой, Кристина Орбакайте согласилась пройти через экстракорпоральное оплодотворение.  

 

Процедура ЭКО, как уже нетрудно догадаться, была осуществлена успешно, и сейчас будущая сорокалетняя мама, и ее тридцатитрехлетний муж находятся в предвкушении радостного события. Кристина призналась: она страстно хотела, чтобы ее третьим ребенком стала девочка, и ее желание сбылось - на свет должна появиться малышка. Кстати, и Алла Пугачева неоднократно говорила, что мечтает о внучке, и рождение девочки станет для нее самым дорогим подарком.

 

В скором времени Кристина Орбакайте и Михаил Земцов покинут Москву и улетят в Майами. Именно там Кристина намерена рожать. Согласно законам страны, новорожденная получит американское гражданство. К слову, именно в Соединенных Штатах звезды в последние годы все чаще прибегают к такой вынужденной процедуре, как оплодотворение из пробирки. Так Дженнифер Лопес и ее уже экс-супруг Марк Энтони  после долгих и безуспешных попыток забеременеть смогли стать родителями только благодаря ЭКО (у звездной четы родились двойняшки). Анджелина Джоли и Бред Питт также прибегли к данной процедуре и тоже стали родителями близнецов. Среди других американских знаменитостей, сделавших ЭКО, числятся Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик, Марсия Кросс и Том Махоуни, и даже певец Рики Мартин, не скрывающий своего гомосексуализма, теперь воспитывает близнецов. Выносить их помогла суррогатная мать.

Читать MedikForum.ru в