Китаянка родила в интернет-кафе, не отрываясь от игры

24-летняя жительница Наньчана (китайская провинция Цзянси) «прославилась» своим поступком не только на весь Китай, но и за его пределами. Будучи заядлой геймершой, она не смогла оторваться от компьютера даже во время родов. Благо, все прошло хорошо, молодую маму с ребенком в итоге доставили в больницу, сейчас их жизни ничто не угрожает.

 

Зависимость от онлайн-игрЗависимость от онлайн-игр

 
Этот удивительный случай произошел в понедельник, его зарегистрировали местные полицейские. Интернет-кафе, в котором играла девушка, было практически пустым. Поэтому, когда у нее отошли воды, этого никто не заметил, и геймерша как ни в чем не бывало продолжила онлайн-состязание. Но вскоре ей все же пришлось ненадолго оставить своих противников, так как начались схватки. Беременная легла на пол и благополучно родила ребенка прямо в кафе.
 
Не обращая внимания на малыша, новоиспеченная мамаша вернулась к компьютеру и продолжила штурмовать игру. Когда ребенок начал кричать, в зал сбежались сотрудники и другие посетители заведения. Они предложили роженице принести теплой воды, чтобы обмыться, но та отказалась, мотивируя это увлекательным квестом.
 
Видя, что девушке нет никакого дела до таинства рождения, которое она пережила несколько минут назад, посетители сами укутали ребенка в ткань и вызвали «скорую». В больницу приехали и родственники китаянки, услышав эту шокирующую новость.
 
Как чуть позже призналась молодая мама, она перед родами поссорилась с семьей и сбежала из дома. В интернет-кафе она ждала своего парня, чтобы он забрал ее жить к себе. Свою зависимость от онлайн-игр, которой она страдает уже довольно продолжительное время, девушка никак не прокомментировала. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в