СМИ: Иван Ургант с женой снова ждут ребенка

Озвученную недавно новость о том, что известный телеведущий и его супруга официально вступили в брак после восьми лет совместной жизни, репортеры связывают с грядущим пополнением в звездной семье. Источники сообщают, что Иван Ургант совсем скоро снова станет отцом.

 

Иван Ургант с женойИван Ургант с женой

 
Мы уже сообщали ранее, что Ургант с женой, по имеющимся сведениям, готовятся к рождению ребенка. Выяснилось, что эта информация оказалась точной – СМИ опубликовали новость о том, что жена шоумена Наталья Кикнадзе беременна.
 
Согласно этим данным, супруги были замечены в одном из  столичных книжных магазинов. При этом можно было без труда понять, что супруга Ивана Урганта скоро подарит ему еще одного ребенка.

 

дочка Ургантадочка Урганта

дочка Ивана - его копия

 
Сейчас Наталья примерно на пятом-шестом месяцах беременности – у нее заметен округлившийся живот. Напомним, у пары есть общая дочь Нина, а также дочь Натальи от первого брака (Эрика).

 

Ургант семьяУргант семья

Ургант с семьей

 
О том, что Ургант лишь недавно принял решение сделать Наталье предложение, а также обвенчаться, стало известно лишь пару недель назад. Многих это очень удивило – пара Ивана и Натальи считалась гармоничной и крепкой, и их всегда называли «супругами». Однако сам Иван действительно раньше ходил без обручального кольца, а с некоторых пор оно стало украшать руку телеведущего. Бабушка шоумена также подтвердила факт женитьбы, состоявшейся лишь некоторое время назад. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО ИВАНА УРГАНТА
Читать MedikForum.ru в