Тутта Ларсен стала многодетной матерью

Сегодня, 1 июля, известная телеведущая Тутта Ларсен в третий раз стала мамой. Мальчик появился на свет в 5 утра. Малыш весит 3600 грамм при росте в 51 сантиметр.  Коллеги журналистки сообщили, что и мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно.

 

Тутта ЛарсенТутта Ларсен

 
Ребенок появился на свет максимально естественным путем по программе «Мягкие роды». От использования анестезии Тутта отказалась. Ее муж Валерий Колосков все время находился рядом.
 
«Я еще не знаю, каким вырастет мой сын, но я уже заранее подумала, как я о нем буду заботиться», - рассказала Тутта Ларсен.
 
40-летняя ведущая даже во время беременности не переставала вести активный образ жизни. В этот период она запустила свое интернет-телевидение «TUTTA.TV» (канал о беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах), вела программы на радио, участвовала в реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний».
 
По мнению телеведущей, беременность и рождение ребенка – это время, когда женщина максимально расцветает, у нее появляются новые невероятные возможности и огромное количество энергии. «Это время, когда приходят самые классные идеи и полностью обновляется весь организм - нужно просто учиться этим пользоваться и наслаждаться».

 

Тутта Ларсен с семьейТутта Ларсен с семьей

 
Для справки:
Напомним, в первом браке с гитаристом Максимом Галстьяном у ведущей детей не было. Сына Луку, которому уже 10 лет, Тутта Ларсен родила от журналиста Захара Артемьева, с которым отношения официально оформлены не были.
 
Музыкант Валерий Колосов стал мужем Татьяны (настоящее имя Тутты) в 2009 году. Он усыновил Луку и воспитывает его как родного. В 2010 году у пары родилась дочь Марфа. Как супруги назвали своего третьего ребенка, пока неизвестно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                           ФОТО ТУТТЫ ЛАРСЕН
Читать MedikForum.ru в